Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нагота и эрекция

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Василиса

Нагота и эрекция

Сообщение Василиса »

На нудистских пляжах очень много красивых женщин и мужчин. И вполне естественная реакция мужского организма на привлекательную женщину-эрекция.Какая реакция у окружающих к такому явлению? Считается ли это неприличным?



Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение sergik vrn »

...просигнализировав отдыхающим Своей эрекцией, что Ему,дескать, всё понравилось... :Хлопаю:

Добавлено спустя 48 секунд:
...либо,отсутствием эрекции,что ничего любопытного на Нашем пляжике и нет вовсе... "Разозлили:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

антон луганск
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 12:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: луганск
Возраст: 30
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение антон луганск »

да, да!!!! :Ржу нимагу:

антон луганск
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 12:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: луганск
Возраст: 30
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение антон луганск »

а вообще если встает значит работает! :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

антон луганск писал(а):а вообще если встает значит работает! :Ржу нимагу:
Не работает, а только "готов к труду и обороне". Когда работает - он не стоит, а движется. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

антон луганск
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 12:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: луганск
Возраст: 30
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение антон луганск »

ну как то так!

Vladislav44
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 08:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: UA
Возраст: 44
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение Vladislav44 »

Неее, не он движется , а он движим... Хотя не столь важно! Главное , что работает и процесс буквально иногда движется к огромному удовольствию)))
А вообще , суть не в том что "встал" , а в том как при этом хозяин себя ведёт. Межно конечно дифелировать с "антенной" но лучше присесть или спинку пожарить немножко...) как то то так)

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение Minkkorso »

Vladislav44 писал(а):Межно конечно дифелировать с "антенной" но лучше присесть или спинку пожарить немножко...) как то то так)
или платочек повязать.
У:Р:А

викка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 10:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: саратов
Возраст: 31
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение викка »

прикольненько, один раз такое видели, не могу сказать, что испытали какие-то негативные или др. эмоции, ну поднялся и поднялся, даже внимания на это не обратили :Отлично:

Аватара пользователя
Dm100
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 май 2013, 12:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: Р-н-Д
Возраст: 37
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение Dm100 »

викка писал(а): даже внимания на это не обратили :Отлично:
видимо всетаки "краем глаза" - обратили.. :Подмигиваю
Главное ребята - перцем не стареть !

викка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 10:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: саратов
Возраст: 31
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение викка »

а то как же :Голова кругом:

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение markmarkov »

У меня таких проблем ни разу не было, но, правда, на всякий случай, перед походом на пляж мы с женой занимаемся сексом. Товарищей с эрекцией видели и не раз, никто по пляжу не бегал и не натрясывал, всяко в жизни бывает, и не только у начинающих, не стоит тыкать пальцами и акцентировать на этом внимание, как встал, так и опустится, ни меня, ни жену это не шокирует
любите природу-Мать нашу!!!!!

r79
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 14:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратовская обл
Возраст: 35
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение r79 »

у моего парня когда встаёт то я его заставляю идти покупаться или на животике полежать позагорать

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение КИВлад »

r79 писал(а):у моего парня когда встаёт то я его заставляю идти покупаться или на животике полежать позагорать
Из Правил форума:
4.9. В интересах наших участников мы требуем от посетителей соблюдать элементарные нормы правописания. Патологическую безграмотность мы расцениваем как неуважение к присутствующим.

В качестве грубых нарушений, за которыми следуют меры воздействия, рассматриваются следующие:

а) игнорирование заглавных букв в начале предложений, а также при употреблении имён собственных, в том числе ников; участник, зарегистрировавший ник, начинающийся со строчной буквы, заведомо ставит себя в положение изгоя форума;

б) отсутствие знаков препинания и пробелов после них;

в) отсутствие разделения крупного фрагмента текста на абзацы;

г) крайняя степень неграмотности, затрудняющая чтение текста, если она не является средством создания образа.


Прошу обращать внимание на орфографию и пунктуацию в своих сообщениях.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение snake »

Даже когда сын после армии снова стал ходить с нами на пляж он контролировал себя.
Все зависит от того о чем думать на пляже.
Если представлять себе картины секса с присутствующими девушками, то эрекция не заставит себя ждать.
А если наслаждаться теплым солнышком, прохладной морской водой, ласковым ветерком и общением с людьми не на темы секса,
то и реакции не последует. :Подмигиваю

Аватара пользователя
vik4321
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 16:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 34
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение vik4321 »

Ничего плохого в эрекции нет на пляже....значит парень рад вас видеть))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

vik4321 писал(а):Ничего плохого в эрекции нет на пляже....значит парень рад вас видеть))
Ничего хорошего в ней тоже нет (вне интимной обстановки). Значит, парень не умеет себя контролировать. :Дразнюсь: Я как-то и без эрекции могу продемонстрировать, что рад кого-то видеть.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение snake »

Всему свое время и место. :Улыбаюсь:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение евгенкат »

Ребята. скажу так - эрекция от просто увиденного нагого тела это, на мой взгляд, показатель неудовлетворённости мужчины в сексе.
Для кого то, особенно для молодых людей - это отсутствие постоянного полового партнёра и как у Хазанова в одном из его стареньком номере -
от лица лица кавказкой национальности
"я без еды неделю могу, без воды - пять дней могу, без женщины, тоже какое то время дня могу, но всё время нахожусь, как это правильно по русски сказать, в приподнятом настроении".
Для женатых же мужчин - это показатель неудовлетворённости сексуальной со своей супругой.

На своём примере могу сказать так.
ни голые девушки на пляже, ни моя голая супруга всегда и везде не вызовут у меня эрекцию, как не крутись и какие позы не принимай. Но, стоит мне начать с супружницей (иногда и не только с супружницей) прелюдию к сексу, будь то на природе, естественно в дали от посторонних глаз, будь то дома в постеле, она, в смысле эрекция, тут как тут.
К чему это я. Меня возбуждают не фантазии, как распространённое жаргонное выражение - я бы вдул., а реальные прелюдии к сексу.
Просто, одно дело "обвинять" эрегированного мужчину, у которого это происходит в силу тех или иных обстоятельств, другое - "закидывать камнями того, кто только за этим на нудистский пляж и припёрся.

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение fat64 »

евгенкат писал(а):Ребята. скажу так - эрекция от просто увиденного нагого тела это, на мой взгляд, показатель неудовлетворённости мужчины в сексе.
Меня возбуждают не фантазии, как распространённое жаргонное выражение - я бы вдул., а реальные прелюдии к сексу.
Просто, одно дело "обвинять" эрегированного мужчину, у которого это происходит в силу тех или иных обстоятельств, другое - "закидывать камнями того, кто только за этим на нудистский пляж и припёрся.
Согласен с автором. Я уже писал, что нагота по своей природе асексуальна.... Если находящиеся рядом сотоварищи противоположного пола ведут себя естественно, как если бы они вели себя на пляже текстильном, то и мыслей таких обычно не возникает..
Но... грешен, бывали и у меня конфузы с эрекцией, особенно во время общения с дамами-нудистками...... небольшой флирт... легкое прикосновение.. а иные ну так красиво разоблачаются... или наоборот....облачаются...
Приведу последний пример... Девушка одевалась.. ну и шортики и маечку на голое тело... А у меня мысль "блин... да на ней же трусиков нет..." и как результат - "пробуждение бойца". Хотя до этого мы с этой девушкой и ее подругой два часа обсуждали нюансы приготовления плова...и из одежды на нас были только панамки, ну а на мне еще и часы....
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Алексей048
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 02:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Липецк
Возраст: 37
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение Алексей048 »

Для нормального здорового человека, это естественное явление, заложенное матушкой-природой. С надетыми на него очками и шляпой по пляжу ходить конечно не стоит, а в остальном это нормальное явление.
Рождённый ползать-летать не может!

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»